RegelsBBS


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

天皇杯福岡予選 投稿者:リゲメン 投稿日:2018/09/14(Fri) 20:34  No.7959    [返信]
リゲルス81-99福岡第一高校

リーグ戦 投稿者:リゲメン 投稿日:2018/07/22(Sun) 16:10  No.7951    [返信]
リゲルス95-49稲築クラブ
リゲルス69-57GOLDEN X

佐賀県国体錬成会 投稿者:リゲメン 投稿日:2018/06/18(Mon) 08:38  No.7949    [返信]
リゲルス82-72山口県
リゲルス75-72鹿児島県

日田協会主催近県大会 投稿者:リゲメン 投稿日:2018/06/18(Mon) 08:37  No.7948    [返信]
予選
リゲルス91-61中津協会(大分県)
リゲルス78-67スクランブル(熊本県)
準決勝
リゲルス81-61ハイラーズ(福岡県)
決勝
リゲルス96-73uNDERDOG(福岡県)

天皇杯クラブ予選 投稿者:リゲメン 投稿日:2018/05/13(Sun) 11:12  No.7944    [返信]
男子準決勝

リゲルス65-64UNDERDOG

福太郎めんべい○-×GANBA

Re: 天皇杯クラブ予選 投稿者:リゲメン 投稿日:2018/05/13(Sun) 15:00  No.7945  
決勝戦

リゲルス80-77福太郎めんべい(OT)

天皇杯クラブ予選 投稿者:リゲメン 投稿日:2018/04/10(Tue) 08:43  No.7943    [返信]
5月12日(土)大牟田市民体育館

11時30分〜1回戦

リゲルス-JEIDZ

詳細トーナメントはリゲメンのつぶやきに掲載

リゲメンのつぶやき 投稿者:リゲメン 投稿日:2018/03/27(Tue) 08:14  No.7941    [返信]
更新しました。

夏クラ情報 投稿者:リゲメン 投稿日:2017/05/27(Sat) 20:09  No.7775    [返信]
5月28日(日)
場所 粕屋ドーム
男子ベスト4
11時〜
リゲルス対JEIDZ
UNDERDOG対福太郎めんべい

14時〜
リゲルス対UNDERDOG
JEIDZ対福太郎めんべい

現在
リゲルス1勝
UNDERDOG1勝
JEIDZ1敗
福太郎めんべい1敗

上位2チームが九州大会出場

Re: 夏クラ情報 投稿者:ノブヒロ 投稿日:2017/08/16(Wed) 02:16  No.7836  Home
ご情報ありがとうございます。

夏クラ情報 投稿者:リゲメン 投稿日:2017/05/28(Sun) 11:31  No.7777    [返信]
以下に掲載されています。ありがたいです。
http://wanderer.blog.bbiq.jp/.s/

夏クラ情報 投稿者:リゲメン 投稿日:2017/05/13(Sat) 13:21  No.7673    [返信]
リゲメンのつぶやきに掲載します。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53]
記事No 暗証キー


- e-PAD -
Modified by isso